Текущее время: 02 авг 2021, 18:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Платёжная карта "Активные деньги плюс" 
Автор Сообщение

Сообщение Платёжная карта "Активные деньги плюс"
Столкнулся с Укрсиббанком, там работает знакомая и она посоветовала оформить платёжную карту "Активные деньги плюс" для Ремонт офиса в Москве, бесплатная смета.Описанные перспективы вроде как радужные: нет суммы первоначального взноса, до 20% годовых в национальной валюте (если положить на карту около 2000грн), можно ложить и снимать деньги в любое время. Единственный минус это 5грн за пользование картой в месяц, хотя это тоже вроде как не минус, за другие карты просят около 26 грн в Укрсибе. Вопрос собственно в следующем: хотел подключиться к интернет-банкингу Star24, но там требуется Введите логин (Персональный ключ) : и Введите пароль с помощью виртуальной клавиатуры* : Пароль мне прислали в смс на мой указанный в договоре номер, а вот с персональным ключом возникла проблема. Где его собственно взять? Читал что этот ключ на некоторых картах пишут внизу под фамилией, но на моей карте там 16 цифр вместо необходимых 10. Некоторые пишут что этот ключ должны выдать в кассе вместе с Пином, но об этом мне никто не сказал... Перерыл весь сайт укрсиба и ничего. Никто не сталкивался с подобным?

30 мар 2013, 20:40
Администратор

Сообщение Re: Платёжная карта "Активные деньги плюс"
А у знакомой спрашивали, которая Вам и посоветовала эту карту?

31 мар 2013, 16:31

позвони на горячую линию уксиббанка. на карточке должен быть написан. обычно начинается 0800... они во всех банках есть

01 апр 2013, 22:01

добрый пипл писал(а):
позвони на горячую линию уксиббанка. на карточке должен быть написан. обычно начинается 0800... они во всех банках есть

Сдается мне что любое дистанционное управление своим счетом в условиях Украины - опасно.

05 апр 2013, 21:48

pif-paf писал(а):
Столкнулся с Укрсиббанком, там работает знакомая и она посоветовала оформить платёжную карту "Активные деньги плюс". Описанные перспективы вроде как радужные: нет суммы первоначального взноса, до 20% годовых в национальной валюте (если положить на карту около 2000грн), можно ложить и снимать деньги в любое время. Единственный минус это 5грн за пользование картой в месяц, хотя это тоже вроде как не минус, за другие карты просят около 26 грн в Укрсибе. Вопрос собственно в следующем: хотел подключиться к интернет-банкингу Star24, но там требуется Введите логин (Персональный ключ) : и Введите пароль с помощью виртуальной клавиатуры* : Пароль мне прислали в смс на мой указанный в договоре номер, а вот с персональным ключом возникла проблема. Где его собственно взять? Читал что этот ключ на некоторых картах пишут внизу под фамилией, но на моей карте там 16 цифр вместо необходимых 10. Некоторые пишут что этот ключ должны выдать в кассе вместе с Пином, но об этом мне никто не сказал... Перерыл весь сайт укрсиба и ничего. Никто не сталкивался с подобным?

Пин полюбому должны были выдать. Звони на горячую линию

04 июн 2013, 19:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]