Текущее время: 18 авг 2018, 23:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Посоветуйте где сейчас заработать 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Посоветуйте где сейчас заработать
Мне вот интересно, открыта ли дорога для украинцев в плане работы в Европе. Можно как-то устроиться или вообще без вариантов ? В основном интересует работа руками (стройка, кровля и в этом вроде).

16 дек 2017, 14:15
Профиль Отправить личное сообщение

Miananjan писал(а):
Мне вот интересно, открыта ли дорога для украинцев в плане работы в Европе. Можно как-то устроиться или вообще без вариантов ? В основном интересует работа руками (стройка, кровля и в этом вроде).

Приехать в Европу можно всегда, но вот с работой будут трудности, но опять же, смотря с какой. Если ты хочешь поехать работать как специалист какой-то отросли, то вряд ли ты найдешь место, так как в Европе своих специалистов хватает. Тут если и ехать работать, то на какую-то незначительную работу.
У меня есть знакомый, который сейчас проживает в Киеве, он сейчас студент четвертого курса и как он говорит, хочет поехать на заработки в Польшу, на небольшой срок. Как я понял, он едет работать барменом. Вакансию нашел в интернете https://www.eurabota.ua/poland/waiter-bartender Сколько платят не говорит, так как сам еще не знает, но наверняка больше чем у нас.
Для студентов кстати это еще и неплохой опыт, можно поработать полгодика, набраться опыта и уже более открыто смотреть на всё происходящее и искать более подходящие варианты работы.

17 дек 2017, 02:30

Olitari писал(а):
Приехать в Европу можно всегда, но вот с работой будут трудности, но опять же, смотря с какой. Если ты хочешь поехать работать как специалист какой-то отросли, то вряд ли ты найдешь место, так как в Европе своих специалистов хватает. Тут если и ехать работать, то на какую-то незначительную работу.
У меня есть знакомый, который сейчас проживает в Киеве, он сейчас студент четвертого курса и как он говорит, хочет поехать на заработки в Польшу, на небольшой срок. Как я понял, он едет работать барменом. Вакансию нашел в интернете. Сколько платят не говорит, так как сам еще не знает, но наверняка больше чем у нас.
Для студентов кстати это еще и неплохой опыт, можно поработать полгодика, набраться опыта и уже более открыто смотреть на всё происходящее и искать более подходящие варианты работы.

Возможность работы в Европе конечно же есть, в той же Польше очень много украинцев работают. Только вот эту самую работу нужно искать с осторожность, так как много людей, которые просто напросто кидают людей.

17 дек 2017, 14:18
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Miananjan писал(а):

Так многие сейчас едут именно з границу н работу, кум наш в Израиль выехал (на стройке как раз работает), говорит зарплаты просто отличные, хорошие условия труда, не легко, конечно, но оно того стоит. http://globus-visa.com/israel/ - компания, которая помогла с выездом и обустройством.

11 янв 2018, 18:21

В любом случае, если вы ищите работу через интернет, то рано или поздно вы столкнетесь с выводом средств, а тут главное найти выгодный курс. Для этого вам поможет мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ тут лучшие курсы, цены, от надежных обменных пунктов.

09 фев 2018, 23:44

Uliyanka писал(а):
Возможность работы в Европе конечно же есть, в той же Польше очень много украинцев работают. Только вот эту самую работу нужно искать с осторожность, так как много людей, которые просто напросто кидают людей.

:) Привет. Что насчет Польши? Так это хорошо, что там много наших, даже сами себе помогаем. Я вот ехал первый раз с кумом,то работа была так себе, не скажу, что легкая, но не особо высокооплачиваемая. Мы, конечно же заработали больше, чем в Украине, но не на много. На следующий раз уже ехали от фирмы, они нам нашли хорошую работу арматурщиком, мы специалисты, но сами не могли найти себе такой работы без посредников, зарабатывали по 15 злотых в час. Фирма называется АМ Лингвиста.

18 фев 2018, 19:10

Цитата:
:) Привет. Что насчет Польши? Так это хорошо, что там много наших, даже сами себе помогаем. Я вот ехал первый раз с кумом,то работа была так себе, не скажу, что легкая, но не особо высокооплачиваемая. Мы, конечно же заработали больше, чем в Украине, но не на много. На следующий раз уже ехали от фирмы, они нам нашли хорошую работу арматурщиком, мы специалисты, но сами не могли найти себе такой работы без посредников, зарабатывали по 15 злотых в час. Фирма называется АМ Лингвиста.

А можно ссылку на компанию? хотелось бы поехать в Польшу на заработки! :)

20 фев 2018, 14:23

Здравствуйте, компания АМ Лингвиста, у них есть много разных вакансий, если интересует стройка, то вот https://eurowork.com.ua/stroitel-v-polse/40.

20 фев 2018, 14:28

Светик44 писал(а):
Как на счет того что бы устроится работать в магазин. Думаю это будет все же лучше чем просто сидеть дома. И портить свое здоровье за работой за компьютером) Рассмотрите и такой вариант))

Согласна, не всем нравится работа за компьютером. Мне лично больше работать с людьми нравиться. Потому и устроилась продавцом-консультантом в Цитрус. Пока только стажировку прохожу, но работа мне уже нравиться. Клиенты есть, правда не просто к каждому найти подход, но я точно справлюсь, в этой сфере уже работала. Расспрашивала девчонок, многие уже давно работают, говорят з/п хорошая, начальник строгий, но коллектив дружный. Так, что буду работать.

09 мар 2018, 00:42

лучший сайт стройматериалов https://fasad.ua/ , цена-качество соответствует.

11 июн 2018, 12:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3