Текущее время: 26 окт 2020, 21:29

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Холостячка 2 выпуск 
Автор Сообщение

Сообщение Холостячка 2 выпуск
Холостячка 2020 8 выпуск

bitly com/3iHOHtf i imgur com/gbP5L5v jpg

bitly com/3iHOHtf Холостячка 2 выпуск

Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина bitly com/3iHOHtf Холостячка 2 выпуск Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения Знаю, часть из вас настроены скептически Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка» Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами Но я чувствую совсем иное Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность

Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки Я буду жить этот проект Чтобы не было странных ситуаций Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник bitly com/3iHOHtf Холостячка 2 выпуск Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну Но я чувствую совсем иное Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел Так что, кто его знает?! Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Я буду жить этот проект bitly com/3iHOHtf Холостячка 2 выпуск Но мне кажется, нам все удалось прекрасно» И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий «Все участники очень успешные и скромные Но мне кажется, нам все удалось прекрасно» Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?

ranmac asia/forum/showthread php?tid=8075 Холостячка
x7p31 do0iw ddent co kr/eng/bbs/view php?uid=232468&boardid=in_qnaboard_eng&startPage=1 Холостячка
volzhskiypark ru/viewtopic php?f=1&t=53178 Холостячка
ciphertalks com/viewtopic php?f=19&t=85401 Холостячка
dentamind com/clients/android/showthread php?tid=708743 Холостячка
faggotland club/viewtopic php?f=2&t=565538 Холостячка
moto-otzovik ru/viewtopic php?f=4&t=13603 Холостячка
citizensdemocracy us/viewtopic php?f=36&t=9579 Холостячка
ciphertalks com/viewtopic php?f=19&t=84629 Холостячка
cregopher com/viewtopic php?f=15&t=11869 Холостячка

13 авг 2020, 23:45
Профиль Отправить личное сообщение YIM WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]